ТОП Турниры
Показать больше
Гамба Осака

Гамба Осака

Япония
Япония
Гамба Осака (ガンバ大阪, Ганба Осака) - японский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в префектуре Осака ...
Показать больше

Гамба Осака Последние результаты

З 10/05/26 02:00
Гамба Осака Гамба Осака Хиросима Хиросима
0 1
З 06/05/26 01:00
Нагоя Грампус Нагоя Грампус Гамба Осака Гамба Осака
2 1
З 02/05/26 02:00
Гамба Осака Гамба Осака Виссел Кобе Виссел Кобе
5 0
З (П) 29/04/26 02:00
Киото Санга Киото Санга Гамба Осака Гамба Осака
1 (5) 1 (4)
З (П) 25/04/26 05:30
В-Варен Нагасаки В-Варен Нагасаки Гамба Осака Гамба Осака
1 (5) 1 (6)
З 22/04/26 06:00
Гамба Осака Гамба Осака Ависпа Ависпа
1 2
З (П) 19/04/26 02:00
Гамба Осака Гамба Осака Фаджиано Фаджиано
2 (5) 2 (3)
З 15/04/26 08:15
Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед Гамба Осака Гамба Осака
0 3
З 11/04/26 03:00
Гамба Осака Гамба Осака Сересо Осака Сересо Осака
0 1
З 08/04/26 06:00
Гамба Осака Гамба Осака Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед
0 1

Гамба Осака Расписание

16/05/26 13:45
Аль-Наср Аль-Наср Гамба Осака Гамба Осака
24/05/26 04:00
Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс Гамба Осака Гамба Осака

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
15:10
+5
12
1.33
Выездная форма
8
1
5
2
9:11
-2
8
1.00
Общая форма
17
4
8
5
24:21
+3
20
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
8:6
+2
12
1.33
Выездная форма
8
1
5
2
4:6
-2
8
1.00
Общая форма
17
4
8
5
12:12
0
20
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
4
2
7:4
+3
13
1.44
Выездная форма
8
2
4
2
5:5
0
10
1.25
Общая форма
17
5
8
4
12:9
+3
23
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.67
1.13
Минуты / забитые голы
64
54
80
Больше 0.5
71%
67%
75%
Больше 1.5
48%
56%
38%
Больше 2.5
12%
23%
0%
Забил в обоих таймах
36%
45%
25%
Первая команда, забившая гол
42%
56%
25%
Не удалось забить
30%
34%
25%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
30%
23%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.89
0.50
Забито в 1Т
53%
67%
38%
Не удалось забить 1Т
48%
34%
63%
1Т Забитые голы
12
8
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.78
0.63
Забито в 2Т
53%
45%
63%
Не удалось забить 2Т
48%
56%
38%
2Т Забитые голы
12
7
5

Гамба Осака забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Японии

Гамба Осака забивает в среднем 1.41 голов за игру

Гамба Осака — первая команда, забившая гол в 42% во время Чемпионат Японии

Гамба Осака не удается забить в 30% в Чемпионат Японии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
1.11
1.38
Минуты / пропущенный гол
73’
81’
65’
Сухие матчи %
24%
34%
13%
Больше 0.5
77%
67%
88%
Больше 1.5
48%
45%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.67
0.75
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
12
6
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.44
0.63
Cухой матч 2Т
9%
6%
3%
2Т Пропущенные голы
9
4
5

Гамба Осака пропускает гол каждые 73 минут в Чемпионат Японии

Гамба Осака пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Гамба Осака добивается 24% игр без пропущенных голов в Чемпионат Японии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.78
2.50
Больше 0.5
89%
89%
88%
Больше 1.5
77%
67%
88%
Больше 2.5
53%
56%
50%
Больше 3.5
36%
45%
25%
Больше 4.5
12%
23%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
12%
13%
Меньше 1.5
24%
34%
13%
Меньше 2.5
48%
45%
50%
Меньше 3.5
65%
56%
75%
Меньше 4.5
89%
78%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.56
1.25
Больше 0.5 1Т
71%
78%
63%
Больше 1.5 1Т
53%
56%
50%
Больше 2.5 1Т
18%
23%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
23%
38%
Меньше 1.5 1Т
48%
45%
50%
Меньше 2.5 1Т
83%
78%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
1.22
1.25
Больше 0.5 2Т
77%
67%
88%
Больше 1.5 2Т
42%
45%
38%
Больше 2.5 2Т
6%
12%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
34%
13%
Меньше 1.5 2Т
59%
56%
63%
Меньше 2.5 2Т
95%
89%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гамба Осака принимала участие в Чемпионат Японии

Гамба Осака всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Чемпионат Японии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Гамба Осака в Чемпионат Японии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Гамба Осака в Чемпионат Японии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
45%
75%
ОКЗ оба тайма
12%
12%
13%
ОКЗ и победа
12%
12%
13%
ОКЗ и ничья
36%
23%
50%
ОКЗ и поражение
12%
12%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
45%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
34%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
36%
34%
38%
ОКЗ 2Т
24%
12%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
12%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
23%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
67%
38%

Гамба Осака добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Японии

Гамба Осака фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 36% матчей команды в Чемпионат Японии

Гамба Осака фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Японии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
6%
18%
11 - 20 мин
24%
18%
6%
21 - 30 мин
42%
24%
18%
31 - 40 мин
18%
12%
6%
41 - 50 мин
36%
12%
24%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
18%
6%
12%
71 - 80 мин
24%
12%
12%
81 - 90+ мин
118%
100%
89%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
48%
24%
24%
31 - 45+ мин
42%
24%
18%
46 - 60+ мин
48%
24%
24%
46 - 60 мин
18%
12%
6%
61 - 75 мин
18%
6%
18%
76 - 90+ мин
130%
112%
95%

Гамба Осака забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 118% голов в Чемпионат Японии

Гамба Осака фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 100% голов в Чемпионат Японии

Гамба Осака пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 89% голов в Чемпионат Японии

Гамба Осака забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 130% голов в Чемпионат Японии

Гамба Осака фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 112% голов в Чемпионат Японии

Гамба Осака пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 95% голов в Чемпионат Японии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
88%
+0.5
71%
67%
75%
-0.5
24%
34%
13%
-1.5
12%
23%
0%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
88%
+0.5
71%
67%
75%
-0.5
24%
34%
13%
-1.5
12%
23%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
77%
78%
75%
-0.5
30%
34%
25%
-1.5
12%
23%
0%

Гамба Осака достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Японии

В первом тайме Гамба Осака достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Японии

Во втором тайме Гамба Осака демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Японии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.41
2.33
2.50
Команда карточки среднее
1.06
0.78
1.38
Карточки против среднее %
1.35
1.56
1.13
Победы
24%
12%
38%
Гандикап +1.5
83%
67%
100%
Гандикап +0.5
65%
56%
75%
Гандикап -0.5
24%
12%
38%
Гандикап -1.5
6%
0%
13%
Больше 0.5
89%
78%
100%
Больше 1.5
71%
67%
75%
Больше 2.5
30%
34%
25%
Больше 3.5
30%
34%
25%
Больше 4.5
24%
23%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
41
21
20
Высочайший в матче
5
5
5
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.12
1.22
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.41
0.33
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.71
0.89
0.50
Победы 1Т
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
59%
45%
75%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
59%
67%
50%
Больше 1.5
24%
34%
13%
Больше 2.5
18%
23%
13%
Команда карточки больше 0.5
36%
34%
38%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
13%
Карточки против больше 0.5
48%
67%
25%
Карточки против больше 1.5
18%
23%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.29
1.11
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.65
0.44
0.88
Карточки против среднее 2Т
0.65
0.67
0.63
Победы 2Т
30%
23%
38%
Гандикап +1.5
89%
78%
100%
Гандикап +0.5
71%
67%
75%
Гандикап -0.5
30%
23%
38%
Гандикап -1.5
12%
12%
13%
Больше 0.5
71%
56%
88%
Больше 1.5
36%
34%
38%
Больше 2.5
12%
12%
13%
Больше 3.5
12%
12%
13%
Команда карточки больше 0.5
48%
34%
63%
Команда карточки больше 1.5
12%
12%
13%
team cards over 2.5
6%
0%
13%
Карточки против больше 0.5
48%
34%
63%
Карточки против больше 1.5
12%
23%
0%
cards against over 2.5
6%
12%
0%

Гамба Осака выигрывает по карточкам в 24% матчей в Чемпионат Японии

Гамба Осака имеет в среднем 2.41 карточек в матчах Чемпионат Японии

В первом тайме, Гамба Осака выигрывает по карточкам в 12% матчей в Чемпионат Японии

В первом тайме, Гамба Осака имеет в среднем 1.12 карточек в матчах Чемпионат Японии

Во втором тайме, Гамба Осака выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Японии

Во втором тайме, Гамба Осака имеет в среднем 1.29 карточек в матчах Чемпионат Японии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.94
8.00
10.00
Команда угловые среднее
4.41
5.11
3.63
Угловые против среднее
4.53
2.89
6.38
Победы
53%
67%
38%
Гандикап +2.5
65%
89%
38%
Гандикап +1.5
65%
89%
38%
Гандикап -1.5
36%
67%
0%
Гандикап -2.5
24%
45%
0%
Больше 6.5
83%
78%
88%
Больше 7.5
71%
67%
75%
Больше 8.5
65%
56%
75%
Больше 9.5
42%
34%
50%
Больше 10.5
24%
12%
38%
Больше 11.5
18%
0%
38%
Больше 12.5
12%
0%
25%
Больше 13.5
6%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.41
4.11
4.75
Команда угловые среднее 1Т
1.88
2.44
1.25
Угловые против среднее 1Т
2.53
1.67
3.50
Победы 1Т
30%
45%
13%
Гандикап +2.5
77%
100%
50%
Гандикап +1.5
59%
89%
25%
Гандикап -1.5
24%
34%
13%
Гандикап -2.5
12%
23%
0%
Больше 4.5
42%
34%
50%
Больше 5.5
30%
23%
38%
Больше 6.5
30%
23%
38%
Команда угловые больше 2.5
30%
45%
13%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
13%
Угловые против больше 2.5
48%
34%
63%
Угловые против больше 3.5
24%
12%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.53
3.89
5.25
Команда угловые среднее 2Т
2.53
2.67
2.38
Угловые против среднее 2Т
2.00
1.22
2.88
Победы 2Т
53%
78%
25%
Гандикап +2.5
95%
100%
88%
Гандикап +1.5
89%
89%
88%
Гандикап -1.5
30%
45%
13%
Гандикап -2.5
12%
12%
13%
Больше 4.5
42%
23%
63%
Больше 5.5
30%
12%
50%
Больше 6.5
30%
12%
50%
Команда угловые больше 2.5
42%
34%
50%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
13%
Угловые против больше 2.5
24%
12%
38%
Угловые против больше 3.5
18%
0%
38%

Гамба Осака выигрывает по угловым в 53% матчей в Чемпионат Японии

Гамба Осака имеет в среднем 8.94 угловых в матчах Чемпионат Японии

В первом тайме Гамба Осака выигрывает по угловым в 30% матчах в Чемпионат Японии

Гамба Осака имеет в среднем 4.41 угловых в матчах Чемпионат Японии

Во втором тайме Гамба Осака выигрывает по угловым в 53% матчах в Чемпионат Японии

Гамба Осака имеет в среднем 4.53 угловых в матчах Чемпионат Японии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хюммет Д. FW
    10
  • 2 Minamino H. FW
    7
  • 3 Yamashita R. FW
    4
  • 4 Мешино Р. FW
    3
  • 5 Жебали И. FW
    3
  • 6 Миура Г. DF
    3
  • 7 Усами Т. FW
    2
  • 8 Рё Хацусэ MD
    2
  • 9 Nakatani S. DF
    2
  • 10 Кишимото Т. MD
    2
  • 11 Mito R. MD
    2
  • 12 Suzuki T. MD
    1
  • 13 Okunuki K. MD
    1
  • 14 Handa R. DF
    1
  • 15 Yamamoto T. MD
    1
  • 16 Paragua de Melo W. FW
    1
  • 17 Nakano S. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GAM GAM
Команда статистика
AVI AVI
Рейтинги
6
1.41
Забито / матч
1.00
20
10
1.24
Пропущенные / матч
1.53
6
8
2.65
Среднее количество голов в матче
2.53
12
8
59%
ОКЗ
65%
4
15
8.94
Матч угловые среднее
8.88
16
15
4.41
Команда угловые среднее
4.47
14
14
2.41
Матч карточки среднее
3.88
1
14
1.06
Команда карточки среднее
2.35
2

Лучшие бомбардиры

GAM Гамба Осака
Хюммет Д. 10
Minamino H. 7
Мешино Р. 3
AVI Ависпа
Tsujioka Y. 6
Usui S. 4
Shigemi M. 3

Гамба Осака Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 8 5 3 28:18 10 31
2 16 8 5 3 24:19 5 31
3 17 4 8 5 24:21 3 25
4 16 5 6 5 17:16 1 25
5 16 6 4 6 21:19 2 24
6 16 4 8 4 18:17 1 24
7 16 5 6 5 20:22 -2 23
8 17 3 8 6 17:26 -9 21
9 16 4 5 7 18:22 -4 20
10 16 6 1 9 18:25 -7 19
  • Finals
  • Placement matches

Гамба Осака Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Япония 40 184 11 - - - - -
Япония 18 194 4 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Япония 31 183 12 1 1 1 - -
Клуб играет в высшей лиге страны - J1 Лиге. Домашний стадион клуба - Panasonic Stadium Suita. Они образуют местную соперническую связь с клубом Черезо Осака, базирующимся в городе Осака. Гамба Осака - один из самых титулованных японских клубов, выигравший несколько высших домашних титулов, а также AFC Лигу Чемпионов в 2008 году.

О матче

Полный обзор команды Гамба Осака - Япония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гамба Осака

Футбольная команда Гамба Осака состав:
  • Вратарь Хигашигучи, Масааки
  • Вратарь Araki, Rui
  • Защитник Миура, Гента
  • Защитник Nakatani, Shinnosuke
  • Защитник Fukuoka, Shota
  • Защитник Sasaki, Shogo
  • Защитник Handa, Riku
  • Защитник Ikegaya, Ginjiro
  • Защитник Nakano, Shinya
  • Полузащитник Курата, Шу
  • Полузащитник Suzuki, Tokuma
  • Полузащитник Рё Хацусэ
  • Полузащитник Кишимото, Такеру
  • Полузащитник Okunuki, Kanji
  • Полузащитник Abe, Shuto
  • Полузащитник Mito, Rin
  • Полузащитник Yamamoto, Takato
  • Полузащитник Nakamura, Jiro
  • Нападающий Усами, Такаши
  • Нападающий Хюммет, Дениз
  • Нападающий Жебали, Иссам
  • Нападающий Мешино, Рётаро
  • Нападающий Mitsuta, Makoto
  • Нападающий Тояма, Сёдзи
  • Нападающий Yamashita, Ryoya
  • Нападающий Paragua de Melo, Welton Felipe
  • Нападающий Minamino, Harumi
  • Нападающий Nawata, Gaku

Информация об играх команды - матч/матчи Гамба Осака:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гамба Осака сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Япония и футбол Гамба Осака. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гамба Осака, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гамба Осака - Хиросима (10.05.2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Нагоя Грампус - Гамба Осака (06.05.2026) Тойота 2:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Виссел Кобе (02.05.2026) Panasonic Stadium Suita 5:0 Чемпионат Японии
  • Киото Санга - Гамба Осака (29.04.2026) Sanga Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Гамба Осака (25.04.2026) Peace Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Ависпа (22.04.2026) Panasonic Stadium Suita 1:2 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Фаджиано (19.04.2026) Panasonic Stadium Suita 2:2 Чемпионат Японии
  • Бангкок Юнайтед - Гамба Осака (15.04.2026) Национальный стадион Раджамангала 0:3 Лига чемпионов АФК 2
  • Гамба Осака - Сересо Осака (11.04.2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Бангкок Юнайтед (08.04.2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Лига чемпионов АФК 2

Будущие запланированные матчи Гамба Осака -

  • Аль-Наср - Гамба Осака (16.05.2026) King Saud University Stadium Лига чемпионов АФК 2
  • Симидзу С-Палс - Гамба Осака (24.05.2026) Iai Stadium Nihondaira Чемпионат Японии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Хюммет, Дениз 8
  • Minamino, Harumi 3
  • Мешино, Рётаро 2
  • Миура, Гента 1
  • Nakatani, Shinnosuke 1
  • Жебали, Иссам 1
  • Кишимото, Такеру 1
  • Okunuki, Kanji 1
  • Handa, Riku 1
  • Yamashita, Ryoya 1
  • Paragua de Melo, Welton Felipe 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гамба Осака. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гамба Осака, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Японии команда Гамба Осака занимает 3 место в турнирной таблице с 25 очков, 4 побед, 8 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гамба Осака
информация о команде
  • Полное название:
    Гамба Осака
  • Сокращенное название:
    GAM
  • Тренер:
    Йенс Виссинг
  • Стадион:
    Panasonic Stadium Suita
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close